Помогите найти отца. Зинзюк Николай Ксеенофонтович 02 02 1954 года рождения. Село Коларивка Николаевская обл. - вопрос №3939584

1 ответ

Ответы

С мужчиной случилось что-то нехорошее. Как в беду попал. Возможно, что мужчины уже нет в живых. Вам надо искать его в радиусе от 30 до 50 км максимум в западном направлении. Населенный пункт, чуть больше того, где он жил последнее время.

✅Настасья Павловна✅