05.02.82 Татьяна 18.01.77 виталий вместе будем - вопрос №3939725

3 ответа

Ответы

Как будто мимо друг друга проходите, причём сами же бездействуете, нет не будете
Приветствую, Татьяна.
Вероятность того, что будете вместе, есть. Присутствуют какие-то воспоминания из прошлого и желание воплотить их в жизнь.
Совет карт: есть какие-то напряжения и противоречия, которые нужно преодолеть. Внимательно проанализируйте ситуацию и разберитесь, какие есть связующие элементы, общее. Подключить своё сердце и действовать с разумом совместно.
Берегите себя!
Шансы есть

@ SOFIA CHERNAYA