Если в жизни у меня очень длинные волосы а во сне я сделала красивую строшку и сама себе нравилась во сне то кчему это Дата рождения:1978-03-08 - вопрос №3939754

3 ответа

Ответы

Сон говорит о вашем богатом потенциале, который вы еще не раскрыли в себе до конца.
К предстоящим счастливым переменам.
это говорит о том что вы сами внесете перемены в свою жизнь чему будете очень рады.