Здравствуйте,растолкуйте подалуйста сон.спасибо - вопрос №3939843

Приснилось, что я на саою кровать серез стиральную машинку начала со шланги набирать воду, набрала полную кровать теплой воды и лежила там… вода была голубая, потом я вышла на улицу и гачала собирать с разных клумб цветы, разные выбирала самые свежие и красивые, разных цаетов, и собрала букет)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает счастья в любви и новые хорошие перемены в личных отношениях. Другое значение сна — если больны, то сон — к выздоровлению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что ваша кровать наполняется теплыми и спокойными снами, которые текут, как вода, как нежное спокойствие. Ваши сны — это ваша радость и красота. Цветы на клумбе — это ваше настроение из снов переходящие в настоящее. Добрых снов и хорошего настроения!
К известию от поклонника, любви и, возможно, предложению руки и сердца.
Здравствуйте!
Сон означает очищение в жизни, избавление от старого, грязного, ненужного. Позитивные изменения в личной жизни, приятное общение с мужчиной. Возможна новая любовь.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA