Где я познакомлюсь с мужчиной,который мне по судьбе? - вопрос №3939941

Ответы

Для более точного просмотра нужны данные (имя и ДР). Но, по энергетике идет возможность знакомства ближе к следующему лету. Знакомство будет не обычным, при каких-то сложных обстоятельствах, можете быть втянуты в ссору. Так и познакомитесь при этом, а дольше будете узнавать друг друга ближе и лучше
Для ответа на ваш вопрос нужна дата рождения, чтобы рассчитать ваше число судьбы.
Дело не в дате рождения, зависит от ваших хобби, маршрутов и круга общения. Нужно обсуждать.