Помиримся ли мы в сентябре? Юлия 28.05.95 Виктор 22 03 93 - вопрос №3940000

Ответы

Приветствую, Юлия.
Вероятность того, что помиритесь в сентябре, неоднозначная. Присутствуют противоречия, конфликтность. Сердце тянется к одному, а разум говорит другое.
Совет карт: перед Вами задача, которая требует достаточно много сил, но её решить возможно, не стоит себя недооценивать. Обдумайте план действий и решите для себя, может нужна будет помощь для решения вопроса со стороны?!
Берегите себя!
Скорее всего позже