Добрый день!Есть ли на мне порча? Дата рождения:1968-06-20 - вопрос №3940033

Ответы

Это смотрится по фото, ответ карт, да, есть
Нет.
Приветствую, Елена.
По поводу порчи — есть такая вероятность, но она ещё в стадии формирования, не достигшая своего окончательного завершения.
Совет карт: решиться оставить за спиной своё старое окружение и избавиться от своего неприятного состояния, старые привычки и максимально уверенно продвигаться дальше. Возможно, вначале будет это сделать сложно, но шаг за шагом станет легче и легче. По пути начнёте понимать, куда устремлено Ваше внимание и к чему Вы двигаетесь.
Берегите себя!