Здравствуйте, подскажи пожалуйста, можно ли исправить.. Я папку "изображения" и "документы" в ходе перемещения с диска С на D переименовала в D. - вопрос №3940136

Теперь получается перехожу в эту папку открывается рабочий стол. У меня нет папок «изображения» и «документы». Как исправить?

Ответы

правой кнопкой мыши на «документы» — свойства, выберите там нужный Вам путь
или внизу есть кнопка «восстановить по умолчанию»

аналогично повторить настройку для изображений