Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему ноутбук (windows 7 система), при подключённом интернете не загружает страницы. Пробовала перезагрузить dns клиента,нажимала на помощь в устранении - вопрос №3940238

неполадок, но в итоге ошибки не находит. А страницы, как и прежде не загружает
3 ответа

Ответы

какие то ошибки есть в браузере?
А что значит «при подключенном интернете»? Что и как подключено? Проводом или вайфай, прописаны ли настройки?
Доброго дня! из Вашего сообщения ничего не понятно. опишите Ваши действия подробно