Влюблен ли он в меня? Владислав - 21.04. Татьяна - 26.07. - вопрос №3940316

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Татьяна.
Вероятность того, что Владислав влюблён в Вас, есть. Присутствие уверенного в себе мужчины, темпераментного, оптимистичного, готового к решительным действиям.
Совет карт: не закрываться, стремиться к общению, быть в кругу друзей и хорошо проводить время, без негатива.
Приятного дня!