Добрый день, уважаемые эксперты. Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №3940366

Константин 22.06.1981 Валерия 21.09.1988

Ответы

Добрый день. Да, у вас однозначно взаимная симпатия и перспектива на крепкие отношения
У вас есть отличный шанс, построить отношения и эти отношения могут принести огромное благополучие. Этот шанс нужно обязательно использовать.
Чувства есть, но карты показывают сложности с развитием из за материальных проблем у Константина
Чувства есть, но они не раскрыты еще, развитие медленное, вместе будите, вы оба к этому идете, но каждый из вас боится идти к своему счастью, нерешительность просматривается.