Здравствуйте, хотел бы у вас спросить. Я купил компьютерные очки на -4.75. У меня есть ещё и просто очки в которых я хожу постоянно, они также на - вопрос №3940524

-4.75. Правильные ли я выбрал диоптрии для компьютерных очков или нужно меньше диоптрий, например -4.25? Я также сфотографировал очки, они как видно затемнённые, нормально ли это? Можно ли мне увеличить диоптрии для обычных очков? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если Вам меньше 40 лет, то очки для постоянного ношения и очки для компьютера совпадают по диоптрийности. Если зрение в очках хорошее, то увеличивать не нужно