Здравствуйте! Меня зовут Алевтина!Хотела бы обратиться не к тому,кто скажет то,чтобы я хотела услышать,а к действительно понимающему,знающему своё дело специалисту...У меня в жизни когда-нибудь - вопрос №3940680

что-то наладится или мне суждено страдать всю жизнь?
2 ответа

Ответы

Может быть такого чтобы все вам говорили то что вы хотите услышать, если хотите чтобы вас посмотри нужно данные о рождении было указывать, а по энергетике есть негатив на вас от вас зависит когда в вас закончатся ваши страдания нужно на ждать каких-то изменений они сами не придут к вам, а действовать для начала нужно убрать негатив и открыть жизненные дороги
У вас перепутаны причины и следствие в вопросе...
Наоборот, когда примите все как есть, перестанете страдать, тогда и жизнь начнет улучшаться.