Переду ли я на пмж в другую страну в 2021 году ? Что станет причиной и какая это будет страна? Саша 17.12.1993 - вопрос №3940685

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте перейдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переезд состоится в связи с переменой в личной жизни. Страна ближе к Европейской.
Добрый вечер идет информация что у вас идет дальняя дорога в течении двух лет.Там где сейчас вам енергетически не подходит, и страна мне идет дальняя где вода океаны.Поездка связана с мужчиной, и меня тревожит ваше прошлое.Желаю любви и удачи вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер Саша! Переедите к воде, это будет страна белого орла, молодой человек вам симпатичен и к вам он испытывает сильные чувства.Там вы обретете душевный покой.Будут трудности с переездом  но он произойдёт.Дай бог вам тепла, терпения и семейного благополучия в будущем!!!
Здравствуйте! Выйдете замуж и переедете в США, в теплый штат.
Россия, и переезд будет
Причина--ваше огромное желание переехать туда. Страна--США.
саша вы получите желаемое. но то что не спонтанно всё произойдёт а именно связь карта семейного очага. вам я желаю удачи и всего самого наилучшего
Да переедете