Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось во сне как я выбираю тюль в дом, в кором уже давно не живу. В итоге не выбрала. Что это может значить? - вопрос №3940694

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Это значит что вы вспоминаете  прошлые давние отношения и  идеализируете их.
Добрый день! Выбирать или перебирать тюль — это теребить воспоминания или проводить связь между прошлым и будущим. То, что тюль не подобрали, говорит о том, что связь пока установить не удается.
Будете делать выбор личного характера. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон — к новым хорошим, радостным переменам (обновлениям) в доме. В скором будущем, не исключена смена места жительства. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.