Добрый вечер. Хочу открыть ателье, не знаю как назвать. - вопрос №3940730

2 ответа

Ответы

ателье вам стоит назвать в честь себя.таким образом удача будет рядом с вашим делом
Здравствуйте Татьяна! Название вашего ателье можно привязать к вашей дате рождения, вашей нумерологии и т.д., тогда вы энергетически будете постоянно на одной волне с вашим делом и успехом своим. Необходимо предоставить ваши полные данные. Всего доброго!