Что означает мой сон? Приснилось , что я на каком-то мероприятии , вокруг много людей. И тут меня кто-то бьет сзади , я поворачиваюсь и вижу парня , я его не знаю. Он меня ударил сзади , у меня болят - вопрос №3940787

Болят легкие, я начинаю немного задыхаться, тяжело дышать становится. Я у него спрашиваю, за что он меня ударил, он сказал за то что я обидела его брата ( не знаю какого). Я ему сказала, что мне больно и у меня будут проблемы с легкими.
Сразу сниться второй фрагмент сна, я вытираю синяк под глазом, который мне сделал этот мальчик, мне не больно, синяк легко убирается салфеткой. И ещё я вытираю салфеткой розовую помаду которая на губах и в носу .
с кем и с чем связан этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон надо понимать иносказательно, а не буквально. Удар сзади неизвестным-это так и выглядит, когда говорят: получил удар в спину — предательство, наговор, подсиживание на работе (что больше подходит в вашем случае) и другое. Заболели легкие — на фоне негативной реакции снижение иммунитета — и вы уже можете слечь с легочным заболеванием. Но продолжение сна говорит об обратном- вы легко оправитесь от удара-синяк убирается влажной салфеткой. А размазанная губная помада говорит о том, что тут не обошлось без женщины, которая пыталась вам навредить через мужчину. Но у нее ничего не выйдет. Помада так же легко удаляется, как и синяк. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнеситесь внимательнее к своему здоровью. Особенно связанной с сердечной и дыхательной системами. Часто данные проблемы имеют «обрамление» в снах.
Кто то причинит Вам боль, как предательство, боль не физическую а психологическую, но Вы оправитесь от этого. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, держит на Вас обиду и, часто думает, желая, тоже, Вам сделать больно. Однако, то, что, синяк, легко стирается — хороший знак. Значит никакого вреда, этот человек Вам, не сможет сделать. Розовая помада, которая, также, легко, вытирается, — значит, что человек был Вами увлечен, но потерпел поражение (отвергли его)… Поэтому сон больше, касается какой-то кратковременной связи или увлечения, которое, Вы, выбросили из своей памяти, а человек — нет. Хороших Вам Снов!