Здравствуйте) Мне сегодня приснился весёлый и красивый покойный папа и он дал мне 400 грн. Но именно, как он давал мне эти деньги, во сне не видела. Но я их взяла. Что это значит? - вопрос №3940823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что ваш папа поможет вам в неком финансовом вопросе.то что был веселый и красивый-значит доволен вами и вашей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там все красивые и веселые, ибо это не наша грешная земля. Благословил Вас на достаток.