Мне сегодня приснился сон с пятницы на на субботу до двух часов ночи, приснилась что я на кладбище хожу среди могил вижу одну пустую свежевыратую приготовленную для моего дальнего родственника он жив - вопрос №3940892

потом я дома мы с мужем собираемся на похороны потом он изчезает не хочет идти я понимаю что мне придётся идти одной с ребёнком маленьким, так надо отнести цветок приготовленные для этого, ((не помню пошла я или нет, сон вообще запомнился смутно, страшно уснуть теперь не могу что несёт этот сон
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что Вы не попадёте в беду, она пройдёт стороной. Возможно в будущем в одной из критических ситуаций, Вы примите правильное решение.