Приснился сон с пятницы на субботу, что знакомый парень(в реальной жизни оказывает знаки внимания на работе) и как будто в незнакомой деревне я с ним вроде как жила или встречалась. Потом оказалось - вопрос №3940958

что он маньяк, потому что увидела как он в какой то стене из досок замуровал какую то девушку. Я это увидела, пыталась освободить её оттуда и начала от него скрываться, он меня преследовал везде, я пыталась уйти из этой деревни пешком по трассе, он все равно меня нашёл с какими то парнями. Потом скрывалась по каким то горам, тоже все равно выследил, Но плохого он ничего не делал мне, просто хотел чтобы я к нему вернулась обратно и жила с ним а я боялась и убегала.в итоге убежала или нет не помню.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина перейдет с настойчивым действиям, которые по началу вам покажутся связывающими вашу свободу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С этим парнем начнутся отношения.
У вас кармическая связь.
Всех благ!