Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №3941027

2 ответа

Ответы

Видно что один будете очень длительное время, вы сами к себе не серьёзно относитесь.
Здравствуйте. Вам нужно самому управлять своей жизнью и продвигаться к своей цели благодаря упорной работе и выдержке. Сделайте уверенный шаг, на который вам не хватает мужества. Возможно вам нужно преодолеть конфликтную ситуацию, и подарите вашей любви новые силы. Также не забывайте о намеченных целях, достижение которых будет для вас стимулом оставаться вместе.