Добрый день! Я замужем, но встретила другого человека... как быть, жить дальше никому немпричиняя боль или изменить свою жизнь и жить в любви? - вопрос №3941048

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно в первую очередь думать о себе.раз вы желаете перемен и быть любимой-тогда меняйте свою жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Погоня за иллюзей, это лишь гормоны
Нужно быть честной с самой собой, если хотите жить в гармонии. Выбирайте любовь.