Здравствуйте, мои родители против моего молодого человека. Буквально проклинают меня,ставят перед выбором они или мужчина. - вопрос №3941077

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы конечно выберите мужчину, а с родителями испортите отношения, но потом вы поймете что они были правы! Всего вам хорошего!
Здравствуйте!
Возможно родители правы. Ведь у них жизненный опыт и они понимают, что с ним Вы не будете счастливы. И пытаются Вас оградить от ошибок.
Не торопитесь с выбором. Присмотритесь к нему с холодной головой, снимите розовые очки.
Мужей может быть много, а вот родители одни и ближе их никого не будет.
Они не предадут и не оттолкнут. При всех трудностях в жизни они поддержат.
Мудрости Вам!