Приснилось, что надо мной радуга.И голос сказал, вот радуга над тобой , ты сегодня умрешь. 🙂 - вопрос №3941127

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш время ещё не пришло) Сны редко передают информацию в прямом значении. Радуга это хороший знак, это значит что умрёт та часть вашей личности, которая приносила вам негатив в жизнь, вы отпустите прошлые обиды, отпустите прошлое и т.п., вас ждёт трансформация личностная (а этого всегда цикл — умирание и возрождение), и пойдут перемены к лучшему в вашей жизни.
Радуга-это уже благодать. И сон нужно трактовать так, что для старого Вы умели, перейдя на новый жизненный уровень. Духовное взросление, развитие.