Скажите, пожалуйста, есть ли какое-то приложение которое будет записывать аудио при видеозвонке по what’s up? Мобильный телефон Xiaomi Redmi 9C 64GB Midnight Gray - вопрос №3941158

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я нашёл информацию по Вашему запросу и уверен, что она вам пригодится! И для Вашего телефона всё обязательно подойдёт, если будут проблемы, смогу и дальше проконсультировать и найти вам ещё варианты! В этом приложении идёт запись аудио, как вам и требуется!
Как записать видеозвонок в WhatsApp на Android
  1. Загрузите MNML Screen Recorder из Google Play Store. Приложение доступно бесплатно.
  2. Откройте приложение, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите Settings.
  3. Нажмите на запись запись под названием Recording и активируйте Record Audio.
Добрый день. В данной ситуации Вам поможет вот это приложение   Приложение уже вышло из беты давно, имеет положительные отзывы, сама пользовалась ни один раз
Здравствуйте. Я пользуюсь Cube ACR.
Cube ACR — это популярное приложение для записи звонков в разных брендовых мессенджерах. Утилиту можно скачать в официальных магазинах Google Play и AppStore.
Вот что говорят об этой программе:

Программа поддерживает запись звонков из разных источников:

  • телефонные звонки;
  • Skype;
  • Viber;
  • WhatsApp;
  • Hangouts;
  • Facebook и многое другие.

Программа обладает возможностями для автоматической записи звонков и управлением исключениями. Можно воспроизводить звуковые дорожки внутри приложения сразу же по завершении звонка. Приложение обладает собственным облачным хранилищем, а это позволяет экономить место в памяти смартфона.
Однако следует заметить, пользуясь данной программой, Вы  соглашаетесь с предупреждением (оно гласит, что в некоторых странах запрещено записывать разговор без согласия всех участвующих в нём сторон и является уголовно наказуемым преступлением).

Добрый день. Немного не про вотсап, но про запись звонков. Вы можете использовать приложение Telz. Хотя-бы, сможете записывать исходящие звонки. Плюсы- за границу будете звонить по символическим ценам. Минусы- звонки по России примерно 3руб. в минуту
Есть такие приложения но в свободном доступе гугла их нет так что нужно будет заходить 4пда и качать его там
Такого нет и не ищите, это только может быть в профессиональных
Я не могу однозначно ответить на ваш вопрос, так как наличие такого приложения может зависеть от многих факторов, таких как версия операционной системы, наличие доступа к корневой папке устройства и т.д.

Однако, по политике конфиденциальности WhatsApp, запись голосовых сообщений, видеозвонков или аудиозвонков без согласия всех участников запрещена. Также WhatsApp использует протокол end-to-end шифрования, что означает, что только отправитель и получатель могут прослушивать разговор, а другие стороны, включая WhatsApp, не имеют доступа к контенту сообщений.

Если вы хотите записать аудио на видеозвонке, лучше всего обсудить это с вашим собеседником и получить его согласие.
В Google Play Store вы можете найти различные приложения для записи аудио во время видеозвонков, такие как Cube Call Recorder и Call Recorder — Cube ACR.
В Ваш телефон встроена функция «Запись Экрана» в том числе записывает и звук, проведите по правой верхней части экрана вниз (Там есть Ярость и т.д) пролистайте вниз и найдите иконку Видеокамеры.