Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Мне ночью снился сон. Про то как мы хоронили знакомую. Ночь она(покойная) проводила в своём доме, то есть с нами. И злой дух начал вселяться в каждого кто был в - вопрос №3941212

этом доме. Но когда он вселялся он пытался всех убить. Что это могло бы значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если знакомая жива-это говорит о ее злых помыслах по отношению к другим.то есть в душе у нее много зла.если ее нет в живых-это говорит о том что нечистая сила ее охраняет.