Добрый день . Общалась с мужчиной почти 2 месяца сильно разругались много гадостей наговорила этим его обидев . Хочу помирится , попросить прощения у него . Простит ? Возможно ли дальнейшее общение - вопрос №3941357

Дарья Дева 10.09.1989 Виктор Овен 23.03.1980
4 ответа

Ответы

Добрый день Дарья! Вы безусловно можете помириться, но ваша ситуация вскоре повторится, мне не хочется вас расстраивать, но ваши отношения ни к чему не приведут. У вас будет другой мужчина. А перед Виктором извинится стоит. Всех вам благ!

Попробуйте, небольшой шанс есть
Не получится склеить разбитое. Не трудитесь.
не стоит… сильно обижен…