добрый день, мне снилось как будто я в школе учусь, вернулась в свой старый класс . одноклассник, который раньше меня задирал, предложил разменять - вопрос №3941396

деньги, у меня была купюра 5 000 а у него мелочью, в итоге мы разменяли и у меня стало почти в 5 раз меньше денег. я ему начала говорить, что он их украл у меня, а он сопротивлялся, говорил, что это не так. и я очень сильно рыдала, взахлеб и от того проснулась. к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Интересное дело: то, что кажется в реальной жизни стоящим, во сне превращается в свою противоположность. Бумажная купюра номиналом в 5000 рублей на самом деле значит очень мало, так как подсознание как известно, не воспринимает нули вовсе. Зато имеет значение  цифра 5 — она означает неплохие деньги каждый день, а вот мелкие монеты, хоть и являются номиналом меньше. но в реальности вес их значительно больше-они тяжелее и весомее. И означают звон монет. А звон монет -это денежный дождь. То есть ваше положение на самом деле будет куда лучше, чем у тех, кто желает вас обхитрить. Хороших снов! Зрите в корень!