Здравствуйте эксперты. Какой мужчина вырисовывается для будущего, для отношений серьезных для Тани ( 16 мая 1978). С кем создаст семью? - вопрос №3941553

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина большой, в теле. Длинные светлые волосы, типаж необычный, совершенно не такой, какой хочет видеть для себя Татьяна.
добрый день,
карты внешность не показывают. но показывают что этот мужчина НЕ БУДЕТ:
манипулировать, отдаляться, давать тревогу, зависимость, уезжать и приезжать, будет серьезным и сделает выбор и будет по судьбе.
Мужчина будет скоро.