Добрый день! У меня материнская плата GIGABYTE ga-f2a55m-hd2. Хочу купить внешний жесткий USB 3.0 для игр. Будут ли они совместимы? Спасибо - вопрос №3941591

4 ответа

Ответы

GIGABYTE GA-F2A55-DS3

GIGABYTE GA-F2A55M-DS2

GIGABYTE GA-F2A55M-HD2
Какая именно из этой серии, Ваша модель мат.платы?
И какая ревизия прошивки ,rev.3.0?

Доброе времени суток! Да будут совместимы.
Добрый день. USB порты между собой совместимы, то есть можно вставить выносной жесктий USB 3.0 в порт USB 2.0 и они будут работать но со скорость 2.0
USB 3.0 порт покрашен в синий цвет, USB 2.0 — черный.

Здравствуйте!

Внешний ЖД будет совместим практически со всеми компьютерами.