Здравствуйте, у меня Great Wall Hover H3, произошла поломка. По пути домой остановился у магазина, после того как снова завел автомобиль у него стали - вопрос №3941595

падать обороты (происходило это довольно медленно (с 900 об/мин до 400-500об/мин в течении 5-10 секунд) после чего заглох. Пытался завести, удалось спустя минут 15. Доехал до дома. На следующий день автомобиль завелся и поработал минут 5, после чего снова заглох в том же порядке. Больше заводиться не хочет (пытался раз 10). Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте!

Ваш автомобиль только требуется прозванивать! По другому не могу подсказать (((