Здраствуйте я бы хотела спросить .Я недавно вышла замуж ,мой муж меня взял с детьми до этого было все хорошо,а впоследнее время он на детей не обращает внимание со мной постоянно о детях - вопрос №3941598

ругаться, скажите может его бывшая делает чтобы мы расстались с ним
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, делает.
Вот и открылось его истинное лицо. Никто ничего не делает, его бывшей вообще нет до него дела, поскольку он из себя ничего не представляет, просто она это у=же поняла, а Вы еще нет.
Здравствуйте, бывшая делает, чтоб его вернуть, вот и ругань вечно.