Добрый день! Очень плохо себя чувствую, подскажите если ли на мне магия? - вопрос №3941604

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтоб определить наличие негатива, нужно сделать диагностику по фото. По энергетике вопроса ваше энергетическое поле истощено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи нет. а просто идёт линия сбоя по вашему здоровью перепад но смертельной опасности не переживайте ничего вам не угрожает
Нет, конечно. Попейте витаминки, если врачи не видят повода бить тревогу.