Здравствуйте, скажите , что чувствует Максим 6.08.88 г.р к Екатерине 2.02.90. - вопрос №3941635

2 ответа

Ответы

Добрый день,
мужчину показывают в ограничениях, не исключаю что кто-то в браке в этой паре.
женщин в состоянии бездействия и потеря интузиазма.
Между вами иллюзии, обманы, страхи, боль, нарушение соглашений и брака возможно.
Карт чувств не показывают, мужчина больше испытывает тяжесть от всего происходящего. конфликт очевидный между вами показали. Вообще конец отношений показали в прошлом.
Извините если что-то не так.
Любит ее

@ SOFIA CHERNAYA