10 лет мы знаем друг друга ...Но ,за эти года,ты уже расходились и сходились вновь. Всегда мне говорил ,что ко мне тенет и я нужна. Я его люблю и он - вопрос №3941651

изображение из вопросаэто говорит… но на душе все равно не спокойно, хочется полной уверенности… Я бы хотела узнать, кто я для него на самом деле? любит или нет? Заранее спасибо. Станислав ( 16.08.1989) Юлия (17.06.1990)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть чувства, дорожит, но есть и трудности
Неспокойно от того, что его слова не подкрепляются поступками. Пусто это все.