Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74 - вопрос №3941657

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Мужчину тянет к вам, он готов работать и содержать вас с ребенком.С этим человеком можно создать крепкую семью
Мужчина к Вам симпатию испытывает, есть к Вам инициатива, желание близости.
Увы, серьезного с ним не построишь, пока он не разберется с самим собой… Мужчину пугают семейные отношения, что-то он нервничает по этому поводу. Ему дается хороший шанс в виде Вас, а он нагоняет на себя разные плохие мысли…
Чувства на месте, без развития. Холодный и жутко эгоистичный.