Здравствуйте!Меня зовут Алевтина 10.12.1987 г.р.Родилась ночью где-то в 12-30 или 13-30.В Калужской области !Хотела бы обратиться к тому,кто скажет не то,что я хотела бы услышать,а к действительно - вопрос №3941696

понимающему, знающему своё дело специалисту…Всё летит куда-то в пропасть… Наладится хоть что-нибудь или мне суждено страдать всю жизнь?
1 ответ

Ответы

Вы сами можете поменять текущую ситуацию, главное не бояться.