Снился сон про бывшего МЧ. Во сне он был рядом. Как ни в чем не бывало,как раньше. Поддерживал меня и так же обычно (как в реальной жизни) оставил. - вопрос №3941699

Потом во сне он появляется как ни в чем не бывало и снова рядом, будто и не уходил, но как то странно все это… я во сне уже на него не полагаюсь, но он рядом и услуживает мне, я иду по дороге, потом в гостях у подруги мы провели классный вечер и мы с моим МЧ уходим, но спустившись в подъезде на первый этаж, я вспомнила, что подруге что то не отдала и мне пришлось вернуться, смотрю она в подъезде плачет. Я начинаю ее расспрашивать, что мол случилось. Бывший через некоторое время появляется, глаза его кстати после того как он второй раз вернулся — злые, а тут вообше блестят злостью, он помогает мне но глаза сверкают. И я рядом понимаю, что он скоро может оставить меня и серьёзно к нему не отношусь. Иду теперь от подруги по дороге обратно, он сзади за мной, и спрашивает, почему я к нему так отношусь.А я иду и понимаю какой же он жалкий что ли. И говорю ему: а ты сам не понимаешь что ли? Хорошо, я тебе все объясню
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон разрешает за вас проблему: Почему вы никак не можете выкинуть из головы мысли о своем бывшем. Дело в том, что все, кто тем или иным образом касался и был снами рядом по жизни, в памяти так рядом и остаются. Только воспоминания об одних погружаются в наше подсознание и нас не беспокоят, а о других мы никак не можем забыть. И видно ситуация с вашим бывшим так вас обидела и удивила (вам было не понятно такое поведение), что вы до сих пор постоянно в голове перебираете причины расставания и ваших отношений. И скоро наступит момент (он уже почти наступил), что вам станет безразлично все, что с ним связано. И образ его вас больше не будет беспокоить. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший думает о вас.
Мужчина вспоминает Вас и есть какие то сожаления. Всего доброго.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что пришло понимание того, что Ваши отношения, изначально, были обречены на разрыв…