Здравствуйте. Хотим купить экономичную машину гибрид Форд фужн или Тойота Камри 2014 г поддержанная (130000 км) для Армении( живем в Армении)Но не уверены соответсвует ли экономия расхода бензина - вопрос №3941760

затратам на него. Говорят, что ремонт гибрида это очень дорого ( 4000 $). Это правда? А еще говорят что также проблематично заменить аккумулятор ( тоже дорогой?)а еще что нет специалистов по гибридам в Армении. Стоит ли вообще покупать гибрид? Сколько получиться сэкономить на нем? Сколько получается экономии бензина на нем ?( бензин в Армении хуже чем в России). В чем плюсы а в чем минусы?
2 ответа

Ответы

Боже мой )))
О каких гибридах вообще идёт речь, в Вашем вопросе?
Насколько мне известно, купить Эконом класса машину, в наше время, без проблем можно, если говорить о Тайотах, то, скажу, лучшим вариантом, Тайота Виста, 2002-2006 г.в., чисто Японские авто, и стоимость запчастей, та же, что и для Русских авто, не вижу никаких проблем, в Вашей ситуации, будут вопросы, обращайтесь, постараюсь Вам помочь, выбрать оптимальный вариант, купить авто, можете и к коллегам Экспертам обратиться, Вам обязательно помогут...
Даже с таможенными вопросами, если нужно...., в разделе Юриспруденция…
Здравствуйте. Обратитесь вот к этим ребятам. Они и проконсультируют профессионально, и подберут гарантированно хорошие варианты.