Здравствуйте , я родилась 22 сентября 1989 года, хочу узнать мой знак зодиака дева или весы . Спасибо - вопрос №3941812

1 ответ

Ответы

Гороскоп более сложная конструкция и смотреть только по Солнцу (по дате рождения как обычно принято) не совсем верно. Вы дева, но на женщину влияет еще то, что стоит в Луне и в Венере, а так же необходимо рассчитать ваш Асцендент- он отвечает за Образ «Я», роль, имидж, самоощущение, внешность и жизненность организма.  Если коротко то у вас: Солнце в Деве-отвечает за Сущность, сознание, воля, дух, жизненная сила, Луна в Близнецах-отвечает за Душа, чувства, бессознательные реакции, потребность в безопасности, Меркурий в Весах-отвечает за Ум, интеллект, мышление, средства коммуникации, Венера в скорпионе- Любовь, представления о красоте и гармонии, вкус и восприятие, Марс в Весах- Сила воли, решимость, настойчивость, борьба, страсть.
Можно гуглить «венера в деве у женщин, марс в весах у женщин и т д» и там будет описание ваших черт характера и прочее.

@ SOFIA CHERNAYA