Уважаемые эксперты подскажите пожалуйсто в ближайшие 2-3 месяца я смогу забрать себе своего сына или нет? Светлана 20.01.1982. - вопрос №3941902

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
мне показывают женщину, у нее прям истерики захлестывают ее негативные и она пытается выйти из каких-то ограничений., комплексов и страхов.
На ближайшее время не показали, что заберете, но на будущее идет успех, но он отложен во времени.
Надо легче относиться к этому вопросу, ставить план, почему- то никак не можете что-то выбрать. то-ли линию поведения, то-ли как действовать в принципе.  Будто все валится из рук и вы боитесь бороться может.
на итог идет мир перевернутый -Перевернутая карта Таро Мир означает, что перемены отложены, а близкие к завершению проекты еще не окончены. Возможен нервный срыв; следует быть терпеливым и настойчивым. В перевернутом виде карта Таро Мир говорит о том, что время для больших перемен к лучшему еще не настало.
надо успокоиться и действовать по плану. карты показали так