Добрый вечер. Часто стало снится бывшая молодого человека. Вот приснилось, что они стоят обнимаются, и рядом стою я - вопрос №3942040

1 ответ

Ответы

к тому, что подсознательно, Вы можете еще думать, что у него к ней остались какие-то чувства
но в целом сон о бывших своих «любимых половинок» говорит о том, что ваши отношения будут только укрепляться