Добрый вечер! Меня зовут Юля, мне 41 год, родилась и живу в Москве в 12.00 час (время точное и проверенное), не замужем, детей нет! Вы можете мне ответить в каком году и где я встречу своего - вопрос №3942099

суженного? Задавала этот вопрос и ранее, но прогнозы увы не сбылись… и я до сих пор не встретила суженного…
3 ответа

Ответы

Имеются небольшие интриги в 2020… в 2021 есть более серьезный контакт.

Что бы давать прогноз, нужно не время, а дата рождения.

Если 11.02. 1979 Ваша дата, то увы...

В Вашес случае правильнее спрашивать не о том, когда встретите, а почему не встретили и что делать что бы встретить.

Вы женщина Ян в периоде влияния зведы одиночества.

Мало того, что Янская женщина стоит личное счастье только при выполнении определенных условий, которые в формате общего вопроса нет времени рассматривать. Так что, извините, что здесь нет конкретики. Так и звезда одиночество подразумевает, что даже будучи в отношениях сложно получить удовлетворения от них. Опять же, нужно просто найти вариант обойти ее влияние.

Прогноз на когда, не может быть в данном случае. Тоолько о шансах.

Свое счастье встретите в течение трех лет, знакомство будет в связи отъездом , будет мужчина у вас, не решительный на знакомства.

@ SOFIA CHERNAYA