Доброй ночи.Месяц назад столкнулась с одним парнем,очень понравился,но имени его не знаю.Он настойчиво зовет на встречу,а я ее боюсь и даже имя не знаю,это как абсурд.Оказалось,он развеося недавно ,у - вопрос №3942118

него маленький сын.Может он просто хочет развеяться, а я не хочу быть просто игрушкой и потом страдать очередной раз.
2 ответа

Ответы

Проигнорируйте, станете мишенью его агрессии.
Не ждите пока с ним быстрого развития