В каком году будет смена моего жительства в другую страну в 2020 или 2021 году ?Саша 17.12 .1993 - вопрос №3942127

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в следующем году осуществите задуманное. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше желание постоянно переносится, серьезных преград нет, вам стоит приложить силы для переезда, и убрать все ваши сомнения, не ждите поддержки,  вы сами сможете справиться.
В 2023