11.10.1976 Наталия 10.30 город Ефремов Тульской обл - вопрос №1031615

300 p
Что мне надо сделать, чтобы жизнь наладилась?
19 ответов

Ответы

Вечер добрый.

Для начала выбрать подходящего для вас эксперта и работать уже с ним дальше.

Возможно у вас период Саде-Сати, надо уточнять, либо тяжёлые транзиты.

Возможно просто дело в вас и в том, что сильно снижена энергетика, в ваших мыслях.

Много вариантов.

Если выберете меня, то пишите в чат или письмом, я расскажу о моей работе и о том, чем смогу вам помочь.

С уважением,

Ирина.

Наталия, нельзя просто сделать определенное ЧТО-ТО и жизнь наладится… Здесь нужна диагностика, тщательный анализ причин. Пишите в чат, будем разбираться. По -первичному просмотру на Вас большой негатив лежит, уже давненько, застарелые обиды...

 Необходимо сделать диагностику и выяснить причины, почему у Вас сейчас не ладится в жизни. Может просто период такой, тоже бывает.    Вам необходимо обратиться к хорошему эксперту.

Возможно, что вас настраивает неправильно ваше  нынешнее окружение. конечно помог бы опытный психотерапевт, с которым вы бы чувствовали кармическую связь. попробуйте найти себе эксперта, способного понять вас и помочь вам изменить ваши представления о жизни.

вас в прошлом обманул мужчина… и на вас много чего навалилось… вскоре у вас все наладится… но вам надо будет приложить усилия

Вам надо только одно поклонения Богу у вас есть проблема это от Бога и решение тоже от Бога а Бог не поможет без поклонения ему поэтому поклонитесь Ему и он откроет дороги

Это зависит от ваших приоритетов. Что для вас главное.

Зайдите на сайт Твоя йога — там найдёте то что вам поможет по настоящему. Помоги себе сам — не даром так говорится. И прочие афаризмы говорят о том же. Настроитесь на удачу и она будет. Захотите поправить здоровье — и это найдёте. Не поленитесь получить уникальные знания — там есть всё! Желаю удачи, разума и любви .

Тебе ничего не надо делать ибо твои отношения с ним как я вижу как бы только только укрепляются и у вас с ним я вижу много общего и поэтому у вас есть на это все шансы что бы вам их укрепить и вести ваше знакомство по дальнейшему пути и поэтому ничего не бойтесь ибо у вас в дальнейшем все облагоразумится и укрепиться.

Обратиться к эксперту за консультацией. Он сделает вам просмотр, выяснит причину вашего невезения и подскажет как ее устранить.

Здравствуйте, Наталия!!! Вам нужно выбрать подходящего эксперта и он поможет вам решить ваш вопрос. С Ув. Елена.

Доброго здоровья! Как никто, на вас нет никаких негативных програм. У вас очень сложный жизненный путь., вы упорно в жизни стремитесь к чему-то. Постоянно. Никогда не оставляете свои планы на пол пути. Вы большой труженик. Вам просто и в даный момент нельзя опускать руки. Вы порой чувствуете на себе ответственность за всех кто вас окружает. Вы хотите но не можете всем помочь. Одним словом, вы устали от жизни. Так?

Здравствуйте, Наталия.

Искорените прошлые программные шаблоны — и живите по новой — так как хочется!

Всех благ.

От пассивных перейти к активным действиям, поставить на место крикунов и критиков, проявить твердость и решительность. Да, согласен, ваша жизнь может круто изменится, можно многое потерять и приобрести, плюсов намного больше..

Здравствуйте Наталия! Вам желательно определится с жизненными целями, причем не в глобальном масштабе, а желательно более конкретно. Далее все зависит от Ваших намерений и конкретных дейтвий. Даже небольшие успехи в определенной сфере Вашей жизни повлекут изменения в остальных сферах.

Верьте в себя и удачи Вам!

не чего вам делать не надо (тем более что вы нечего сделать и не сможете ) всё и так у вас наладится с конца августа

Сделать нужно одно. Нужно откинуть наносное и продолжать жить. Если вы имеете ввиду, как магия может вам помочь, то пишите лично.

Для начала, нужно захотеть что либо делать, Второе — важно поставить цели- чего вы хотите достигнуть в жизни,
Далее проанализировать что есть в Вас, что мешает тому что бы жизнь наладилась?
И тогда- изменив себя, свой характер, привычки, можно все изменить вокруг

Заботьтесь, цените и любите себя. Живите текущим моментом, не жалея о прошлом и не ожидая будущего. Простите самое плохое, усматривайте в людях самое хорошее, Доверяйте течению Жизни. Вы достойны  лучшего.