iPhone 6s полностью села батарейка пролежал севший где то часа 3, теперь не включается и не заряжается, вообще не реагирует ни на что - вопрос №3942258

Лучший ответ по мнению автора

Допускать глубокий разряд АКБ увы нельзя, может слететь и сама прошивка, тут Вам нужно, подключить телефон к сети, и ждать, когда заряд всё же пойдет, если не заработает, то попробуйте проверить его на внешнем АКБ, если он с внешним АКБ будет работать, грузиться хотя бы до логотипа (ЯБЛОКО), то тьфу-тьфу, его можно оживить, но идти Вам с ним, в СЦ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Поставьте на зарядку на часов 5( убедитесь что кабель и стакан заведомо рабочие) если телефон не включится, то скорее всего не работает контроллер питания и идти только в СЦ