Здравствуйте. 07.08.1981 Елена. Что будет в личной жизни в ближайшем будущем? Возможно ли продолжение отношений с Юрий 29.09.1978? - вопрос №3942362

1500 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 вот если по нему смотреть то идет будто девушка, может на год по старше, будто интерес имеет к нему. даже как бы отношения хочет что то с прошлого идет. звать или фамилия ее на Н.
 Если посмотреть Лену, то скажу шанс ест, стоит его правильно использовать.
есть конечно свои подводные с его стороны камни, он вроде и с мыслями о Лене, а  сам медленный.
 нет тут что то прям мешает ему продвигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Мужчина не по судьбе.Ловелас. У вас в личной жизни также ничего серьезного.
Здравствуйте, Елена! Карта *Паж пентаклей* — отношения возможны на уровне секса.Большее мужчина не рассматривает.
в личной жизни у женщины встанет выбор, придется принимать решение в отношениях...
с указанным мужчиной этап отношений в прошлом… продолжение не будет, да и не нужно
Здравствуйте. Да возможно продолжение отношений с Юрием но отношения будут временные до нового знакомства. Так как встретите другого мужчину  кто будет добиваться вас и будет ценить, любить, заботится о вас больше чем Юрий. Поэтому вам предстоит ещё выбрать между ними.

ENV

что то в перспективе на ближайшие месяцы одиночество и чувство что вы не такая как все женщины, нет удовлетворения от личной жизни, холод и нет своего человека с которым бы согрелись и кто б поддержал, нет общение будет но оно не ровное и напряженное, вроде и физическое соблазнение присутствовать будет но на расстоянии а в итоге вы одна в своем эмоциональном болотце будете в ожидании когда войдет в ваш мир мужчина и своими поступками вырвет вас из застоя в личной жизни… пока вот такое вижу у вас в будущем

что касается этого Юрия-мужчина жадный скупой и на эмоции, вы о нем мало что знаете ибо он скрытен, общение скорее всего будет по средствам связи-смс, звонки, письма электронные или соцсети, и мужчина в этом общении как эгоист получает свои фишечки-удовольствия а вы как то подстраиваетесь под него ублажая его эго а сами как то в более не выгодном положении находится будете… да будет общение но такой формат-а оно вам надо?

К сожалению это красиво началось и перешло в застой. Счастье было не долгое между вами. В итоге идет конец отношений.
Здравствуйте! В личной жизни ожидаются позитивные перемены. Будут ухаживать мужчины за Вами, а Вы будете выбирать. С Юрием вполне возможно продолжение отношений, Вы ему очень интересны, часто о Вас думает.