Узнать., будем ли мы вместе Екатерина 10.07.1985 и Михаил 23.03.1975 - вопрос №3942464

3 ответа
Мужчина вам не по судьбе.Ловелас.
Нет, он не может быть с одной. Из любви вышладружба и другая дама уже на горизонте.

ENV

да будете, пока хочет мужчина-будете но он человек настроения и если ему угождают и под него прогибаются то он оставит подле себя эту женщину и надолго… правда на своих условиях, не всегда даме комфортных
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA