Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что сейчас происходит у Сергея 09.02.87? Наладятся ли наши с ним отношения? Ольга 14.10.73. Спасибо большое - вопрос №3942472

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

ENV

нет не наладятся

у него сейчас-изменения идут большие в личной жизни, как то появился человек к которому он приглядывается но нравится она ему

Нет, не могут наладиться. Ваши отношения грызли его из нутри. Нет больше доверия между вами. Он теперь стоит перед решением, есть другая дама.
Нет, не наладятся.интересует только временный интим.